Как привлечь в Дом Удачу с помощью трав




Каждое растение и приправа имеет свои чудесные магические свойства не только в приготовлении пищи, но может привлечь удачи и благополучие в ваш дом. В первую очередь, приправы, конечно же, ценят в быту как пищевую добавку или ароматизатор. Однако многие растения обладают не только полезными свойствами, но и магической энергией, которую трудно переоценить.



Душистый перец на удачу

Иногда перец называют «ямайским перцем». На кухне его можно использовать как душистую приправу для мяса и как ингредиент при консервировании овощей и фруктов. Но мало кто знает, что у душистого перца есть и другие свойства. Например, он способен привнести в дом удачу, здоровье и материальный достаток. На самом деле это сложно представить. Однако, добавляя приправу в еду, хозяйки подсознательно посылают сигнал о желании богатства и благополучия. Ямайский перец можно использовать не только на кухне. Если насыпать его в конверт и носить с собой в сумке, то удача сама найдет к Вам путь. Можно также посыпать им углы в комнате или офисе, чтобы избавиться от плохой и скудной энергии.

Корица привлекает деньги

Всем известно, что корица придает изысканный вкус любому десерту, но мало кто знает, о скрытых свойствах этой приправы. Она способна привлекать в дом удачу и не только. Корица обладает лечебными свойствами, защитными и даже любовными. Корица способна защитить от дурного воздействия, как хозяина дома, так и всех членов семьи. В первую очередь, корица улучшает психологическую атмосферу, уравновешивает характер, наделяет силой воли. А с такими качествами можно добиться успеха во многих сферах. Добавляйте корицу в чай, кофе, десерты, горячий шоколад и прочие блюда. Щепотку можно добавить в свою сумку или кошелек для привлечения денег.

Гвоздика может излечить

У гвоздики много применений в духовной практике. Одно из них - это привлечение удачи. Она способна избавить от негативных мыслей, настроить на романтичный лад, привнести новых ощущений в отношения. При этом, используя гвоздику, можно быть уверенным в длительной защите от дурного воздействия. Некоторые люди зажигают гвоздику как ароматизатор и очищают, таким образом, помещение от плохой энергетики. Но можно просто носить несколько зерен в сумке, завернув в конверт. Многие хозяйки кладут гвоздику в небольшую сумку и вешают на дверь кухни, чтобы прогнать негативную энергию и наполнить помещение приятным ароматом.

Имбирь несет богатство

Древние индусы не раз упоминали имбирь в своей легендарной Камасутре, так как знали, насколько благотворно он влияет на любовь и вопросы чувственности. Однако у имбиря есть и другие свойства. С помощью имбиря можно привлечь удачу, богатство, успеха и жизненные силы. Его можно покупать в разных формах - свежий корень, молотый имбирь, в гранулах и даже леденцах. Как и в случае с вышеперечисленными специями, поместите щепотку в сумку или посыпьте в уголках дома. Добавляя имбирь в пищу, Вы посылаете незаметный сигнал на привлечение богатства в ваш дом.

Мята привлекает деньги

Эту замечательню траву легко найти как в свежем, так и в засушенном виде. Листья мяты обладают невероятным мощным ароматом, придающим энергию. Они приносят человеку силу и защитные свойства для того, чтобы он мог оберегать нажитое и делать выгодные инвестиции. Зеленые листья мяты - это символ прироста денег. Для удачи в бизнесе достаточно носить с собой пару листиков. Знахарки советую потереть листьями мяты денежные купюры, запрограммировав их на прирост. И даже когда Вы будете тратить деньги, ваш доход будет возрастать. Попробуйте привлечь деньги с помощью мяты и вы убедитесь в чудодейственных свойствах мяты. Также рекомендуем вам растереть листья мяты в небольшом горшочке, чтобы освежить вашу комнату или кухню, чтобы отбить неприятные запахи.

Семена мака на удачу

Эти маленькие семена тоже способны привлекать удачу в дом. Достаточно носить их с собой в кармане или кошельке, и Вы увидите, как они быстро принесут удачу и материальное изобилие.

Шалфей, эвкалипт, кедр

И, наконец, Вы можете использовать в различных целях данные растения. Шалфеем, эвкалиптом и кедром можно натирать тело, домашнюю утварь, домашних животных, личное транспортное средство. Это не только полезно, но и принесет определенный эффект. Данные растения очищают от негатива Ваше пространство и придают внутренних сил.
При этом не забывайте использовать следующую мантру: «Только любовь и светлая энергия останутся. Ради высшего блага вся энергия должна быть снова преобразована в Матерь-землю». Вместе с магией растений она работает удивительно хорошо, увеличивая возможность достатка, удачи и здоровья. Заряжайтесь положительной энергией! Будьте открыты для любви и творчества, тогда Удача сама найдет дорогу в Ваш Дом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий